Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь садово парковый наземный 50W SI-130-35 Silver, выполненный из материала Металл в цвете Серебристый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем GU10 и мощностью 50W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 183204 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 600mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Длина | 70mm |
| Класc защиты | II |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 50W |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | SI-130 |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 70mm |
- Цена: 1 890 ₴



