Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь садово парковый GL-88 BH, выполненный из материала Пластик в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Классический. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L37-003 |
| Высота | 300mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Длина | 225mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-88 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225mm |
- Цена: 3 450 ₴


