Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь садово парковый GL-17 жезл мідь/101 526 1702 62,5см, выполненный из материала Металл в цвете Медь. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 142013 |
| Высота | 625mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Диаметр | 70mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-17 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Медь |
- Цена: 1 650 ₴



