Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь садово парковый GL-15 столб дерево/101 526 1512 70см, выполненный из материала Металл в цвете Коричневый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 142007 |
| Высота | 700mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Длина | 100mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-15 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Цвет плафона | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 100mm |
- Цена: 1 780 ₴


