Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь садово парковый GL-09 DG AG8, выполненный из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 142043 |
| Высота | 700mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Диаметр | 120mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Стекло |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-09 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 800 ₴



