Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь садово парковый GL-03 D Sand Copper, выполненный из материала Металл в цвете Коричневый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Классический. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 141030 |
| Высота | 1180mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Диаметр | 170mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-03 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
- Цена: 1 890 ₴



