Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник AL-905/7W Led WH IP54, выполненный из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 7W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-396 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 50mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 207mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 7W |
| Назначение | Для Ступеней |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Световая отдача | 80Lm/W |
| Серия | AL-905 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 88mm |
- Цена: 1 220 ₴






