Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник AL-602/3х3W NW Led IP54 BK, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 9W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-404 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 60mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 135mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 3 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 9W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Световая отдача | 80Lm/W |
| Серия | AL-602 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140mm |
- Цена: 1 990 ₴







