Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник AL-601/2х3W NW Led IP54 BK, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 6W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-403 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 105mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 60mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 2 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 6W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Световая отдача | 80Lm/W |
| Серия | AL-601 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115mm |
- Цена: 1 050 ₴







