Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник AL-264/6х1W WW Led IP54 WH, выполненный из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 6W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-390 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 80mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 40mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 6 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 6W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 80Lm/W |
| Серия | AL-264 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170mm |
- Цена: 890 ₴





