Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь Led светодиодный садово парковый наземный IP54 PL-17/30 7W, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-098 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 300mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Диаметр | 130mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 30 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 7W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световой поток | 520lm |
| Серия | PL-17 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | Smd 2835 |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 490 ₴




