Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента BY-059/240 12V 2835 CW применяется для подсветки искусственных водоемов, бассейнов, фонтанов, фасадов домов и других различных зданий, рекламных щитов, бордов, витрин, вывесок, а также используется в качестве акцентной подсветки объектов, праздничной иллюминации. Светодиодная лента выпускается в бобине (25 м), продается в любом количестве, кратном 1 м. Цвет Белый, мощность 24W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-405 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 2mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Светодиодная лента |
| Длина | 1000mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Класc защиты | II |
| Количество светодиодов | 240 |
| Мощность | 24W |
| Назначение | Для Бара |
| Напряжение | 12V |
| Оттенок | Холодный (5900-6500К) |
| Размер | 15m |
| Световой поток | 1680lm |
| Серия | BY-059 |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Тип | Потолочные |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | Smd 2835 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12mm |
- Цена: 380 ₴





