Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный настенный накладной IP65 AL-58/2 GU10 Swh, выполненный из материала Алюминий в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем GU10 и мощностью 50W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-043 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 120mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 155mm |
| Количество источников света | 2 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 50W |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | AL-58 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80mm |
- Цена: 2 490 ₴



