Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный настенный накладной IP44 AL-65/2 GU10, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем GU10 и мощностью 35W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-093 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 110mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 60mm |
| Количество источников света | 2 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 35W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | AL-65 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 235mm |
- Цена: 1 890 ₴






