Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный настенный накладной AL-51/1 G5.3, выполненный из материала Металл в цвете Никель. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем GU5.3 и мощностью 50W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-020 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 140mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 100mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 50W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | AL-51 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Никель |
| Ширина | 80mm |
- Цена: 1 200 ₴



