Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный настенный накладной AL-49/1 G9, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G9 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-018 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 80mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 80mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | AL-49 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80mm |
- Цена: 1 450 ₴


