Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный накладной Led IP54 AL-87/13W, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 13W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-134 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 130mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 60mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 13W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Световая отдача | 70-80lm/W |
| Серия | AL-87 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230mm |
- Цена: 3 450 ₴




