Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный линейный Led IP65 CB-1/36W, выполненный из материала Алюминий в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 36W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-402 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 80mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 990mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 36 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 36W |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световой поток | 2100lm |
| Серия | CB-1 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 30 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 60 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60mm |
- Цена: 3 950 ₴




