Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный линейный IP65 CB-2/45W, выполненный из материала Алюминий в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 45W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-484 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 130mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 1025mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 45W |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Серия | CB-2 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Угол рассеивания | 45 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60mm |
- Цена: 4 250 ₴





