Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный подвесной GL-102 C BK/G, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Классический. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-064 |
| Высота | 930mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Подвесной светильник |
| Диаметр | 160mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 60W |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-102 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Бронзовый |
- Цена: 2 400 ₴



