Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный подвесной BL-642S/3 E27, выполненный из материала Металл в цвете Латунь. Дизайн оформления — в актуальном стиле Классический. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L19-009 |
| Высота | 220mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Потолочный светильник |
| Диаметр | 380mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 3 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BL-642 |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Тиффани |
| Тип | Подвесные |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Латунь |
| Цвет плафона | Латунь |
- Цена: 8 199 ₴



