Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный Led IP65 HL-601/50W CW WH/WH, выполненный из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 50W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-706 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 920mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Консольный светильник |
| Диаметр врезной | 35mm |
| Длина | 100mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 50W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Холодный (5900-6500К) |
| Световая отдача | 100lm/W |
| Серия | HL-601 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240mm |
- Цена: 2 950 ₴


