Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный для ступеней AL-08 BK, выполненный из материала Пластик в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G4 и мощностью 35W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | G4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 144047 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 40mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Диаметр | 100mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 35W |
| Назначение | Для Ступеней |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | AL-08 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 320 ₴


