Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный GLS-09 A, выполненный из материала Металл в цвете Никель. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-004 |
| Высота | 280mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 340mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GLS-09 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет | Никель |
| Ширина | 260mm |
- Цена: 1 270 ₴


