Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный GL-98 AM WH/G, выполненный из материала Металл в цвете Бежевый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-037 |
| Высота | 110mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 250mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 60W |
| Направление света | Во все стороны |
| Серия | GL-98 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Бесцветный |
| Ширина | 70mm |
- Цена: 1 990 ₴


