Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный STR-09 M250x120 Pmma BALL+BASE "Шар", выполненный из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-125 |
| Высота | 280mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Диаметр | 250mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | STR-09 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 620 ₴



