Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник ночной в современном стиле детский сумеречный пчелка LED-60, выполненный из материала Металл. Дизайн оформления — в актуальном стиле Эконом. Мощность 0.5W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет плафона | Желтый |
| Тип | Детские |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-470 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 55mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Ночник |
| Длина | 120mm |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 0.5W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Холодный (5900-6500К) |
| Серия | LED-60 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | В розетку |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 90mm |
- Цена: 250 ₴







