Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный настенный фасадный накладной IP54 PL-21/15 13W, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 13W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-251 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 150mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Диаметр | 152mm |
| Длина | 121mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 13W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световой поток | 75lm |
| Серия | PL-21 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | High Power |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 750 ₴


