Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный настенный фасадный накладной IP44 PL-10/25 small E27, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 18W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L76-030 |
| Высота | 100mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 245mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 18W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | PL-10 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70mm |
- Цена: 1 460 ₴





