Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный настенный фасадный накладной GL-16 А медь/101 525 1601 23,6 см, выполненный из материала Металл в цвете Медь. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 142009 |
| Высота | 235mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-15 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Медь |
| Цвет плафона | Медь |
| Ширина | 280mm |
- Цена: 1 600 ₴


