Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный настенный фасадный накладной GL-104 AM BK, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-074 |
| Высота | 300mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 380mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-104 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200mm |
- Цена: 1 460 ₴



