Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный настенный фасадный IP23 GL-94P A small AB, выполненный из материала Пластик в цвете Латунь. Дизайн оформления — в актуальном стиле Классический. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-357 |
| Высота | 270mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Диаметр | 235mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Балкона |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-94 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP23 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет | Латунь |
| Цвет плафона | Бесцветный |
- Цена: 620 ₴






