Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для детской KL-420W/1 E27 Red "Автомобиль", выполненный из материала Дерево в цвете Красный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Эконом. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Красный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26-035 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 100mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 370mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Дерево |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 40W |
| Направление света | Во все стороны |
| Серия | KL-420 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Эконом |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 360mm |
- Цена: 1 650 ₴


