Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для детской KL-307/3 E27 "Hello Kitty", выполненный из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Эконом. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L5-033 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 100mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Диаметр | 550mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 60W |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | KL-307 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Эконом |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 790 ₴



