Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой садовый IP65 AS-11/5W BK Cob, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 5W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-350 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 300mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 60mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 5W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | AS-11 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 25 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | Cob |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Бесцветный |
| Ширина | 70mm |
- Цена: 400 ₴




