Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовый садовый IP65 AS-11/3W BL BK Cob, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 3W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-366 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 290mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Диаметр | 60mm |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 3W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Синий |
| Поворотный плафон | Да |
| Световая отдача | 50lm/W |
| Световой поток | 150lm |
| Серия | AS-11 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | Cob |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 380 ₴




