Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой садовый IP65 AS-06 GU5.3 BK, выполненный из материала Металл в цвете Никель. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем GU5.3 и мощностью 35W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-166 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 95mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Диаметр | 100mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 35W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | AS-06 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Никель |
- Цена: 940 ₴





