Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовый Led садовый встраиваемый AL-11/9, выполненный из материала Металл в цвете Серебристый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 0.6W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 144107 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 52mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 70mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 0.6W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх |
| Напряжение | 220V |
| Серия | AL-11 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 70mm |
- Цена: 800 ₴



