Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой Led садовый встраиваемый IP67 LG-22/5W Cob, выполненный из материала Металл в цвете Серебристый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 5W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-170 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 85mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Диаметр | 111mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 5W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Серия | LG-22 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | Cob |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Бесцветный |
- Цена: 990 ₴





