Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой Led садовый встраиваемый IP54 AL-904/7W WH, выполненный из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 7W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-165 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 50mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 95mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 7W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Световая отдача | 70-80lm/W |
| Серия | AL-904 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250mm |
- Цена: 1 500 ₴





