Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой Led садовый встраиваемый IP68 312/3W NW, выполненный из материала Пластик в цвете Серебристый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 3W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-052 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 75mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 100mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 3W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Серия | LED-312 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP68 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | Cob |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Бесцветный |
| Ширина | 100mm |
- Цена: 1 650 ₴


