Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой Led садовый встраиваемый IP67 BY-19/49 NW, выполненный из материала Стекло в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 3.2W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-305 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 80mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 100mm |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 49 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Стекло |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 3.2W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Серия | BY-19 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100mm |
- Цена: 1 550 ₴





