Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой Led садовый встраиваемый IP65 Led 300G/3W, выполненный из материала Пластик в цвете Синий. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 3W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-344 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 50mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 110mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 3W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 70lm/W |
| Серия | LED-300 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 45mm |
- Цена: 420 ₴





