Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой Led садовый встраиваемый BY-20/162 Red, выполненный из материала Металл. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 183902 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 76mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 200mm |
| Класc защиты | iiI |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 162 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Направление света | Вверх |
| Напряжение | 24V |
| Оттенок | Красный |
| Серия | BY-20 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300mm |
- Цена: 4 500 ₴



