Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой Led садовый встраиваемый BY-19/36 Red, выполненный из материала Металл. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 2.5W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 183896 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 70mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 100mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 36 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 2.5W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 24V |
| Оттенок | Красный |
| Серия | BY-19 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100mm |
- Цена: 1 650 ₴



