Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный грунтовой Led садовый встраиваемый BY-14/6 Blue, выполненный из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 0.4W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 183855 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 70mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 80mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 12 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 0.4W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Синий |
| Серия | BY-14 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Бесцветный |
| Ширина | 50mm |
- Цена: 1 400 ₴




