Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный галогенный грунтовой садовый IP67 LG-09, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем GU5.3 и мощностью 50W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 153025 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 75mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Диаметр | 95mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 50W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | LG-09 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Бесцветный |
- Цена: 1 220 ₴





