Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный Led светодиодный грунтовой садовый IP67 LG-21, выполненный из материала Металл в цвете Никель. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 30W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 144066 |
| Высота | 185mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Диаметр | 185mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх |
| Напряжение | 220V |
| Серия | LG-21 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Никель |
- Цена: 2 790 ₴



