Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Led светодиодный уличный грунтовой садовый IP67 LG-05/L-3 black/frost, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 153008 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 130mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Диаметр | 145mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Направление света | Вверх |
| Напряжение | 220V |
| Серия | LG-05 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 220 ₴


