Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Led светодиодный уличный грунтовой садовый IP65 AS-12/5W Rgb BK, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 5W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-371 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 290mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Диаметр | 60mm |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 12 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 5W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Rgb |
| Поворотный плафон | Да |
| Световая отдача | 50lm/W |
| Световой поток | 250lm |
| Серия | AS-12 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 25 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | Cob |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 590 ₴




